Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания ATEN на выставке ISE 2016. Медиа-проигрыватель VS1912 и система управления Control System

ATEN VS1912 – проигрыватель для видеостен и ATEN Control System – система управления оборудованием

ATEN-VS1912На всемирной выставке аудио и видео электроники, которая называется ISE 2016, компания ATEN выставила и свои новинки. Флагманским экспонатом для этого производителя здесь стал универсальный проигрыватель для видеостен ATEN VS1912 с двенадцатью DisplayPort-портами, который объединил в себе три функции. Прежде чем перечислять другие презентованные этой компанией решения, подробнее остановимся именно на этом видеопроигрывателе.

Модель VS1912 – это объединенные в одном корпусе три решения, выполняющие функцию медиа-проигрывателя, разветвителя и функцию развертывания видеостен разных конфигураций, от ассиметричных до стандартных. Параллельно с созданием из дисплеев стены устройство позволяет просматривать медиа-контент. Проигрывателю по силам одновременно передавать и фотографии, и видео, и документы. В решение интегрирован предельно понятный интерфейс, благодаря чему настройка стены может выполниться в сжатые сроки. Поддерживая высокое разрешение на уровне 1080p, медиа-проигрыватель будет уместен там, где требуется работа с несколькими дисплеями, например в построении системы цифровой рекламы, проецировании цифрового табло, в видео-стенах. 

Также, на этой выставке была анонсирована система управления оборудования - ATEN Control System. Благодаря этому решению и интуитивно понятному интерфейсу, каждый пользователь, не имеющий богатого опыта, сможет при помощи iPad управлять любым устройством, находящимся в помещении, а также настраивать его. Но оптимальнее всего использовать это устройство для организации видео-конференций, тренингов, различных встреч. Купить ATEN VS1912, ATEN Control System в «Цифровом Эксперте» сможете уже очень скоро. Звоните и интересуйтесь наличием товара и условиями приобретения.