Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
ATEN VS1912 – универсальный медиапроигрыватель для сложных видеостен

Подробнее о медиаплеере ATEN VS1912

ATEN-VS1912-2Стоит подробнее остановиться на двенадцати портовом медиа-плеере ATEN VS1912 для DP-видеостены. На данный момент, это лучшее и оптимальное решение для работы с видеостенами, цифровыми табло, разрозненными мониторами, проекционными экранами, а также в сочетании с цифровыми платами. 

Итак, модель VS1912 поддерживает максимальную конфигурацию из двенадцати дисплеев, однако все они могут быть сконструированы в разные макеты, в том числе и ассиметричные. Существует огромное количество пользовательских виджетов, с помощью которых можно воспроизводить видео, добавлять баннеры, отображать над экранами текущее время и многое другое. Благодаря другим технологиям можно менять размер экрана, его порядок (в том числе устанавливать режим картинки в картинке), вращать снимки и видео на 90 градусов. 

Мультимедийные файлы загружаются в систему практически сразу с момента подключения компьютера к локальной сети. Управление решением выполняется максимально просто с веб-браузера и интуитивно понятного графического интерфейса. Сам процесс настройки и конфигурирования тоже не вызовет вопросов и не потребует установки дополнительных драйверов. И конечно, столь серьезное решение немыслимо без возможности планирования действий. Здесь можно создавать списки воспроизведений на несколько дней вперед, даже месяцев.

Из технических характеристик стоит назвать два последовательных порта RS-232, позволяющие осуществлять управление на более высоком уровне. Также в наличии входной разъема HDMI, для дополнительного соответствующего источника, и порты USB 2.0 и USB 3.0, облегчающие внедрение настроек графики и профиля извне. «Цифровой Эксперт» предлагает купить ATEN VS1912, поскольку это решение является наиболее актуальным решением, а также гибким для решения разных задач в разных местах: торговых центрах, конференц-залах, выставках и т.д.