Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
ATEN представила новый матричный переключатель VanCryst VM0808H

ATEN-VanCryst-VM0808HКомпания ATEN предложила матричный переключатель VanCryst VM0808H, как наиболее подходящее HDMI решение для одновременного подключения любых восьми источников HDMI к любым восьми приемниками HDMI. Новый переключатель от ATEN предлагает, как перекрестное подключение источников к устройствам отображения, так и формирование самых различных комбинациях. Устройство позволяет выполнять независимый контроль над выводом в массив, что обеспечивает высокую гибкость в управлении многоэкранными HDMI.

Подключение любых 8 источников видео в любые 8 устройств отображения – это еще не главное преимущество. Новый матричный переключатель позволяет передавать сигнал максимум на 20 метров. Качество видео HDMI – очень высокое, с насыщенными цветами, с возможностью 3D. Поддерживается также и формат HDCP. Переключение между источниками и принимающими устройствами (экранами) выполняется максимально удобным способом. Для поддержки локальной работы предусмотрен расположенный спереди жидкокристаллический дисплей, соответствующие кнопки на пульте управления и инфракрасный пульт дистанционного управления с контроллером последовательного доступа.

Удаленная работа выполняется посредством графического интерфейса через браузер. Устройство обеспечивает изображение высокого качества и все разрешения HDTV - 480p, 720p, 1080i и 1080p, а также VGA, SVGA, UXGA, SXGA и WUXGA. Переключатель ATEN VanCryst VM0808H поддерживает DTS Master Audio и Dolby True. Сигнал видео 1080p передается со скоростью 2,25 Гбит/с. Имеется технология EDID Expert для выбора соответствующей конфигурации для определенного режима EDID. Определив отключение источника HDMI, устройство автоматически переключится на другой работающий источник. В VM0808H можно легко обновить прошивку. Переключатель легко монтируется в стойку. В комплект поставки входит сам переключатель VM0808H, сетевой шнур, инфракрасные пульт управления и приемник, комплект для крепления устройства к стойке.

Купить ATEN VanCryst VM0808H.