Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Распределение электропитания с ATEN NRGence и стабилизация напряжения с Defender AVR Premium

ATEN-NRGence-Energy-BoxATEN NRGence Energy Box и Energy PDU - новая линейка устройств распределения электропитания для ЦОДов

Компаний ATEN были созданы новые устройства NRGence, предназначенные для высокоэффективного распределения электрического питания, куда вошли такие решения, как Energy PDU и Energy Box. Оба оборудования разрабатывались с соблюдением максимально высоких требований, которые выдвигают современные энергосберегающие центры обработки данных. Ключевая особенность NRGence Energy Box и NRGence Energy PDU в том, что они могут выполнять удаленный мониторинг и измерение электропитания в режиме онлайн. Однако, в реальном времени можно также удаленно управлять розетками и мониторить параметры окружающей среды. Графический интерфейс поможет отобразить текущее состояние стоек в центре обработки данных.

Эти два устройства предназначены для совместной работы друг с другом. Компонент Energy Box выполнит контроль за потреблением электрической энергии четырех NRGence Energy PDU, а также примет показания одновременно с четырех датчиков, будь то датчики влажности, температуры или дифференциального давления. Данное устройство представляет собой отдельный блок мониторинга, которым можно управлять через веб-интерфейс по IP или через специализированное программное обеспечение eco Sensors.

Купить ATEN NRGence.

Defender-AVR-Premium 

Defender AVR Premium - новая серия стабилизаторов

Позаботятся об эффективном потреблении энергии и новая серия стабилизаторов Defender AVR Premium, ориентированных на домашнее применение для защиты компьютерной или бытовой техники от опасных всплесков напряжения в сети. В представленную серию вошли только две модели Premium 1000 и Premium 600. Главное отличие их в выходной мощности, которая для первой модели 500 Вт, а для второй 250 Вт соответственно. Каждая из этих моделей оснащена четырьмя розетками европейского типа с предусмотренным заземлением и интегрированным дисплеем для мониторинга параметров выходного и входного напряжения.

Если вдруг напряжение в сети скаканет выше той отметки, ниже которой устройство сможет стабилизировать напряжение до 240 В, то стабилизатор автоматически отключит аппаратуру, что позволит вовремя предотвратить её выход из строя.

Купить Defender Premium.