Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания ATEN представила новую KVM-консоль CL3000

ATEN-KVM-CL3000Известный производитель компьютерной коммутации ATEN предложил новую KVM-консоль CL3000 с LCD-дисплеем, которая успешно прошла первое же тестирование в условиях повышенной вибрации. Новое решение соответствует стандарту MIL-STD-810G и является очень экологичным. Несмотря на сложность данного устройства, оно также является очень надежным. В ходе тестирования консоль ATEN CL3000 продемонстрировала отличную надежность условиях колебаниях частот 5—500 МГц.

Соответствие указанному выше стандарту свидетельствует о сохранении параметров качества на протяжение всего рабочего цикла. Новая модель CL3000 предназначена для монтажа в 19-дюймовую стойку и представляет собой компактный подход к интеграции клавиатуры, монитора и сенсорной панели в корпус размера 1U. В отличие от своих аналогов того же производителя, устройство CL3000 позволяет снизить потребление энергии на 33 %. Устойчивая к вибрации конструкция выполнена из легкого и упругого материала. Именно поэтому данное решение станет идеальным вариантом для IT-администраторов, вынужденных работать в условиях постоянного передвижения или в промышленных условиях.

Встраивается в стойку консоль за счет выдвигающихся из шкафа салазок. Конструкция очень облегченная – 8,4 кг. Возможности подключения мыши, клавиатуры и прочего оборудования представлены интерфейсам PS/2 и USB. В передней панели имеется еще один порт USB для мгновенного подключения устройства. Его можно использовать и для подключения периферийных устройств. Консоль является мультиплатформенной, так как поддерживает Windows, Mac, Linux и Sun. Разрешение LCD-экрана достигает 1280 на 1024 точек с частотой смены кадра 75 Гц. Имеется дополнительный консольный разъем для управления с внешнего устройства. Во время отсутствия оператора доступ к консоли надежно оберегается замком. Настройки изображения оптимально подгоняются под каждый монитор благодаря эмуляции DDC. Стандартная клавиатура состоит из 105 кнопок. Потребляет до 22,7 Ватт мощности.

Купить консоль ATEN.