Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Управление электронными пропускными пунктами посредством ATEN KH1508Ai

KVM-переключатель ATEN KH1508Ai подчинил себе всё тайваньское шоссе

ATEN-KH1508AiРанее, основной проблемой обслуживания сервера были утомительные и дорогостоящие для технического персонала командировки. Но с появлением технологии KVM, мониторить, настраивать и управлять сервером теперь можно дистанционно. Связь KVM-переключателя с сервером обеспечивается за счет протокола TCP/IP и обычного коммутатора. Другими словами, контролировать процессы можно из любого компьютера в сети. 

Технология KVM продемонстрировала свою эффективность в разных местах, в том числе и на шоссейных контрольных постах. Поскольку автоматизируется сейчас практически всё, то облегченное обслуживание электронных систем на контрольных пунктах посредством KVM, влечет за собой и беспрепятственное продвижение транспорта по шоссе. Тайвань имеет, что касается внедрения KVM в электронную толлинговую систему, охватывающую всю страну, колоссальный опыт. Здесь 430 километров дорог, 14 миллионов прохождений автомобилей через пункт в сутки и 321 электронных КПП. Такая система должна работать бесперебойно. 

Собираемые данных о транспортном средстве хранятся на 198-ми серверных стойках, управляемых из центра управления с единой консоли ATEN KH1508Ai, KVM с IP-переключателем. К удаленному доступу через это устройство привлечены до 32-х пользователей, причем сами они могут находиться в разных местах. В свою очередь, администраторы могут работать с консолью напрямую посредством ноутбука и USB-протокола. IP-KVM переключатели, и в частности модель KH1508Ai, обладают рядом преимуществ. Позволяют быстро среагировать на текущий запрос, поскольку сами имеют мгновенный отклик. Исключают расстояние как препятствие. Меньшее количество администраторов могут контролировать весь процесс. Облегчается информационный обмен между разными центрами, и вместе с тем способствуют централизации управления посредством единого интерфейса. 

Теперь Вы можете сами дать ответ на вопрос, почему оборвался Ваш отпуск? Возможно, из-за невозможности решать проблемы на расстоянии? Так или иначе, купить ATEN KH1508Ai Вы всегда сможете по предварительному заказу у «Цифрового Эксперта».