Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новое решение ATEN CN8600 работает в любых цифровых аудио, видео, виртуальных средах

ATEN-CN8600ATEN CN8600

Предлагаем к рассмотрению новый DVI-KVM-Over-IP-блок управления ATEN CN8600, предназначенный для интеграции цифрового видео, аудио, а также USB-клавиатуры, мыши и виртуальных носителей. Удлинитель с функцией Virtual Media предоставит пользователям удобный доступ к удаленному управлению DVI-компьютерами и KVM-переключателями практически с любой точки земного шара, где есть Интернет. 

Новая модель CN8600 позволяет подключать совместимые переключатели и консоли, например такие, как USB-DVI-KVM-переключатель CS1768 на восемь портов и DVI-LCD-консоль CL6700. В новинке задействована технология Over IP, специально разработанная для работы с группой удаленных серверов, для чего также дополнительно понадобится переключатель или консоль. Устройство CN8600 найдет свое применение в сфере проектирования и производства, где требуется доступ к нескольким компьютерам из разных мест. 

Немного подробнее о коммутационных возможностях блока управления ATEN CN8600. Решение поддерживает видеоинтерфейс DVI–D, гарантирующий выходной видеосигнал в разрешении 1 920:1 200 пикселей. Этот разъем перепроектирован так, чтобы передаваемому контенту была обеспечена большая безопасность. К другим функциям CN8600 стоит отнести технологии Dual Power, Dual LAN и OOBC, расширяющие доступность системы и обеспечивающие бесшовное подключение. Есть и такие разъемы, как Port (LUC) и USB Console, а также последовательный порт. Стали доступными и виртуальные носители, и карточный ридер типа CAC. Исходя из эргономичных соображений с задней стороны расположен порт mini-USB, разработанный по принципу Virtual Media или Laptop USB Console. Функция Virtual Media делает возможным тестирование и диагностирование системы, а также передачу файлов и прочих приложений с консоли дистанционно.

С решением CN8600 наконец-то стала возможна поддержка сложных приложений, обычно используемых на производстве. Доступ через Интернет не ставит под удар конфиденциальность информации. И всё это по разумной цене, по которой вы сможете купить ATEN CN8600 и в нашем магазине. Напоминаем, вместе с этим решением вы получите последние инновационные разработки, в том числе и собственные для ATEN.