Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
KVM-переключатель ATEN CL6708MW с поддержкой Full HD видео

ATEN CL6708MW – переключатель для восьми компьютеров с LCD-экраном 

ATEN-CL6708MWПрезентованный компанией ATEN новый KVM-переключатель CL6708MW встроен в LCD-консоль (разрешения FullHD) и имеет все необходимые интерфейсы: DVI, USB, AUDIO и т.д.  Решение содержит восемь портов. Сюда включена и полноценная клавиатура, и тачпад, и многое другое плотно укомплектовано в один корпус высотой 1U. Данный переключатель предназначен для того, чтобы обеспечить безболезненный переход с аналогового видео к цифровому. 

Восьмипортовый ATEN CL6708MW соответственно и обеспечивает управление восемью компьютерами или серверами, а при привлечении каскадной схемы то и подключение до 64-ти устройств. Диагональ консоли 17,3 дюйма, имеет светодиодную подсветку. Решение стандартизировано под Full HD 1080p, что обеспечивает работу с самыми современными  AV-системами. Естественно, что однорельсовый переключатель сконструирован так, что его можно интегрировать в монтажную стойку с последующим выдвижением.  Управление подключенными серверами и компьютерами обеспечивает DVI Single Link.Масштабирование до восьми устройств выполняется и на одном уровне каскадирования. Есть поддержка внешней DVI-консоли. Подсветка клавиатуры и консоли выполняется силами собственной светодиодной технологии от ATEN.

Выбор того или иного подключенного устройства выполняется с фронтальной панели посредством клавиш и экранного OSD-меню. К поддерживаемым этим переключателем технологий стоит назвать: Video DynaSync, HDCP, YUV. Разрешение – 1920:1080 пикселей на дюйм, при развертке экрана 60 Герц. Глубина монтажа переключателя в стойку -  регулируется. Можно подключить внешние динамики. В отслеживании серверов и компьютеров помогает режим автосканирования. Широкий спектр поддержки операционных систем – Windows, Mac, Linux и Sun. Когда консоль временно не нужна, её можно надежно зафиксировать.  Купить ATEN CL6708MW и тем самым обеспечить теоретическое подключение до 64-х компьютерных устройств, вам помогут специалисты из «Цифрового Эксперта».

KVM-переключатель ATEN CL6708MW с поддержкой Full HD видео

 

ATEN CL6708MW – переключатель для восьми компьютеров с LCD-экраном

 

Презентованный компанией ATEN новый KVM-переключатель CL6708MW встроен в LCD-консоль (разрешения FullHD) и имеет все необходимые интерфейсы: DVI, USB, AUDIO и т.д.  Решение содержит восемь портов. Сюда включена и полноценная клавиатура, и тачпад, и многое другое плотно укомплектовано в один корпус высотой 1U. Данный переключатель предназначен для того, чтобы обеспечить безболезненный переход с аналогового видео к цифровому.

Восьмипортовый ATEN CL6708MW соответственно и обеспечивает управление восемью компьютерами или серверами, а при привлечении каскадной схемы то и подключение до 64-ти устройств. Диагональ консоли 17,3 дюйма, имеет светодиодную подсветку. Решение стандартизировано под Full HD 1080p, что обеспечивает работу с самыми современными  AV-системами. Естественно, что однорельсовый переключатель сконструирован так, что его можно интегрировать в монтажную стойку с последующим выдвижением.  Управление подключенными серверами и компьютерами обеспечивает DVI Single Link.Масштабирование до восьми устройств выполняется и на одном уровне каскадирования. Есть поддержка внешней DVI-консоли. Подсветка клавиатуры и консоли выполняется силами собственной светодиодной технологии от ATEN.

Выбор того или иного подключенного устройства выполняется с фронтальной панели посредством клавиш и экранного OSD-меню. К поддерживаемым этим переключателем технологий стоит назвать: Video DynaSync, HDCP, YUV. Разрешение – 1920:1080 пикселей на дюйм, при развертке экрана 60 Герц. Глубина монтажа переключателя в стойку -  регулируется. Можно подключить внешние динамики. В отслеживании серверов и компьютеров помогает режим автосканирования. Широкий спектр поддержки операционных систем – Windows, Mac, Linux и Sun. Когда консоль временно не нужна, её можно надежно зафиксировать.  Купить ATEN CL6708MW и тем самым обеспечить теоретическое подключение до 64-х компьютерных устройств, вам помогут специалисты из «Цифрового Эксперта».