Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Картриджи от ЕasyРrint для долговечной работы вашего принтера

Картриджи ЕasyРrint 85A, 111L – малая часть того ассортимента, что доступно для заказа

LH 85A UПочему такой большой популярностью в России пользуются картриджи ЕasyРrint? Ответ заложен в названии этого бренда: конечно, из-за легкой печати. Картриджи этой марки – лучшая альтернатива для устройств, имеющих категорию совместимости РМ. И здесь ассортимент по истине широк. Есть модели для лазерных и струйных принтеров, есть самые разные варианты тонер-картриджей. Приобретая эти решения, вы гарантировано получаете их (до мельчайшего компонента) новыми, а не переработанными старыми. 

Картриджи ЕasyРrint надежно заняли сегмент рынка со средним ценовым диапазоном. Не компромисс ли это? Нет, покупатель не получает ограниченный в качестве продукт. Просто в новинках уже на стадии разработки предусмотрено оптимальное соотношение всех характеристик. Ни один из компонентов, надежность которых были бы важна, не подвержен внешнему воздействию. Пластик прочнее, чем в других аналогах. Но при этом и не издает неприятных звуков в работе. Рабочая устойчивость касается всех элементов картриджа: магнитного вала, фотовара, тонера и т.д. 

Что может гарантировать производитель? Лучший отпечаток среди всех картриджей неоригинального производства. Абсолютная выработка ресурса. Минимальная вероятность отбраковки: до половины процента в лазерных технологиях, и до одного – в струйных. Компания ЕasyРrint помнит о данных покупателям гарантиях, и несет ответственность при несоблюдении их. Любая модель картриджа гарантировано есть на складе производителя. Цены на продукцию – гибкие и адаптируемые под рыночные условия. Гарантируем незамедлительный обмен бракованной модели. 

От типа картриджа зависит и его наполняемость тонером. Тонер может производиться в Китае или Японии. Компания выпускает струйные картриджи с головками под принтеры Canon и НР, а также чернильницы компаний Brother, HP, Canon, Kyocera, Konica-Minolta, Panasonic, Lexmark, Ricoh, Oki, Toshiba, Samsung, Xerox. Есть также и чипы, фотовалы, термопленки. Звоните «Цифровому Эксперту», чтобы ознакомиться со всем ассортиментом и купить ЕasyРrint 85A, 111L, или другой картридж и аксессуар печати.