Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Компании ASUSTOR и ZAVIO объявили об успешной интеграции своих флагманских устройств: сетевых накопителей и IP-камер

ASUSTOR-ZAVIOКомпания ASUSTOR объявила о том, что её сетевые устройства продолжают расширять список поддерживаемых IP-камер, среди которых теперь есть новинки и от компании ZAVIO. Это значит, что в организации систем видеонаблюдения на базе сетевых накопителей ASUSTOR станет еще больше возможностей в интеграции с различными видеокамерами. 

Все хранилища компании ASUSTOR поступают в продажу с предустановленным программным обеспечением Surveillance Center, поддерживающим четыре канала для IP-камер, удобный интерфейс, а также различные мастеры для упрощенного развертывания систем видеонаблюдения. Теперь Surveillance Center может работать с более 100 камерами различных производителей. Продолжая двигаться в направлении расширения базы поддерживаемого оборудования, компания в первую очередь думает о наиболее верном выборе пользователя для каждого отдельного случая. 

В свою очередь, представители компании ZAVIO также рады тому, что смогли снабдить свои IP-камеры ZAVIO всем необходимым для благополучной интеграции в накопители ASUSTOR. Пойдя друг другу навстречу, компаниям ZAVIO и ASUSTOR удалось встретить в нужном месте и в нужное время. А результат – самое гармоничное сочетание сетевых хранилищ и видеокамер. 

Рассматривая новую серию хранилищ AS 6, надо отметить, что работают они на двухъядерных процессорах Intel Atom с тактовой частотой 2,13 ГГц, а также оперативной памятью в 1 ГБ, можно расширить до 3 ГБ. В шестой серии все модели имеют высокую производительность и низкое потребление энергии. Они также поступают с предустановленной операционной системой ASUSTOR DATA MASTER. Главные возможности ОС заключаются в кроссплатформенном обмене данных, в надежном резервировании и защите информации, в поддержке портала для приложений App Central.

Купить ASUSTOR AS 6.