Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
В продажу поступили новые ультрабуки ASUS Zenbook UX32VD

ASUS-Zenbook-UX32VDИнтересную новинку представила компания ASUS - супертонкий ноутбук Zenbook UX32VD на базе процессоров Intel Core и с диагональю экрана 13,3 дюйма. И кстати, еще одна хорошая новость – ноутбук уже поступил в продажу.

Ноутбук ASUS Zenbook UX32VD легко можно задействовать в работе с различными мультимедийными приложениями или для игр со сложной графикой, и в этом ему позволяют дискретный видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 620M и графический процессор Kepler с объемом видеопамяти 1 ГБ. Выбрав модель ноутбука с панелью IPS, форматом Full HD и экраном с матовой поверхностью, Вы приятно будете удивлены качеству изображения, высокой степенью яркости в 350 кд на метр квадратный и широким углом обзора в 178 градусов. Однако и базовая конфигурация также на достаточно высоком уровне – дисплей HD и разрешение 1366 на 768 точек.

Система хранения информации в ASUS Zenbook UX32VD представлены твердотельным накопителем в 24 ГБ и жестким диском с объемом в 500 ГБ. Благодаря аудиосистеме Bang & Olufsen ICEPower и технологии SonicMaster, качество звука также должно произвести на Вас хорошее впечатление. А новое поколение портов USB 3.0 не заставит долго ждать в тот момент, когда осуществляется переброска большой информации на накопитель. С дополнительной функцией USB Charger+ подзарядка мобильных устройств будет выполняться еще быстрее. Полного заряда батареи хватит на семь часов автономной работы с ноутбуком Zenbook UX32VD. Чтобы выйти из состояния сна понадобится всего две секунды. Но если вдруг ультрабук остался в спящем режиме на продолжительное время, то в таком состоянии он продержится от двух недель до двухсот дней, в зависимости от выбранного режима S3 или S4.  

Купить ASUS Zenbook UX32VD можно обратившись к услугам «Цифрового Эксперта».