Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Специально для аудофилов и меломанов компания ASUS выпускает моноблочный компьютер ET2300

ASUS-ET2300Компания ASUS предлагает новые моноблочные компьютеры серии ET2300. Десктопы из этой серии обладают жидкокристаллическими экранами с диагональю в 23 дюйма, на базе матрицы IPS. Вычислительный узел базируется на производительных процессорах третьего поколения Core от Intel. Интерфейсы моноблока представлены такими нестандартными разъемами, как Thunderbolt и WiDi. Присутствует и порт нового поколения USB 3.0. Внутренняя аудиосистема включает четыре динамика, а специально для низких частот еще и сабвуфер. В новинке присутствует операционная система Windows 8.

В качестве графической системы выступает видео-адаптер NVIDIA GT630M или же стандартный встроенный графический процессор HD2500 и 4000 всё от того разработчика Intel. Оригинальная технология Wi-Di позволяет передавать весь медиа-контент по беспроводному стандарту, который смогут воспроизвести телевизоры, в которых тоже есть поддержка Wi-Di. Но среди таких диковинных интерфейсов есть более привычные народу разъемы, например HDMI, благодаря чему моноблок ET2300 может стать монитором для подключаемых игровых приставок. 

Производитель гордится своей новинкой, поскольку она является первым моноблоком с поддержкой не двух, а четырех стерео-динамиков, да и еще и сабвуфером. В общем, вся мультимедиа на высоком уровне, однако, пожалуй, только звук стал наиболее важным приоритетом для этой новой серии моноблочных компьютеров. Об этом также свидетельствует факт наличия технологии SonicMaster, которая представляет собой комплекс всех аппаратных и программных средств для улучшения звуковых характеристик. Купить ASUS ET2300, этот настоящий подарок для меломанов можно будет в начале марта этого года. О цене лучше узнавать заранее, созвонившись с менеджерами из «Цифрового Эксперта».