Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания АСКОН выпустила новую версию системы моделирования КОМПАС-3D V14

kompas-V14Компания АСКОН выпустила новую версию программы для автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V14. В обновленном решении видно, что разработчик продолжил развивать идеи и универсальной, и многофункциональной платформы одновременно, идеальной среды для работы в сфере приборостроения, машиностроения и строительного проектирования. 

Главный упор в новой версии был сделан на вариационном моделировании VDM, что выразилось в совместимости с импортированными 3D-моделями из других CAD-систем. Появилось больше средств для расчета моделей. Есть и новая функция создания исполнений, как для сконструированных, так и для новых изделий. Новый программный комплекс КОМПАС-3D V14 стал еще более эффективным и функциональным. Можно не только создавать 3D модель, но и получать в ходе расчета все необходимые данные для дальнейшего практического применения. В каждой модели можно проставлять управляющие размеры с указыванием поля доступа, с учетом которого модель будет перестраиваться, с приобретением требуемой производственной информации и технических требований. 

Система КОМПАС-3D V14 поможет с автоматическим оформлением чертежей и групповых спецификаций для каждого спроектированного изделия. Прислушиваясь к пожеланиям пользователей, разработчики переработали новую команду «Отверстие». Возможности этой функции позволяют создавать отверстия и на плоских, и на кривых поверхностях. Программа КОМПАС-3D улучшила свои качества в плане оформления документации в соответствии с требованиями ГОСТ, СТП, ОСТ, DIN и ISO. Значительных изменений претерпели приложения «Электрик» и «Кабели и жгуты». В последнем появилась возможность создания пользовательских отчетов, а также внедрен графический редактор для соединений. Большое внимание разработчики уделили технологии «умного» строительного моделирования MinD. Сформированные в MinD данные металлоконструкции можно передавать в систему SCAD. И это еще не всё. Все достоинства Вы оцените в полной мере, если приобретете этот комплекс.

Купить АСКОН КОМПАС-3D V14.