Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Наследник легенды: источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT750I вышел в свободную продажу

APC Smart-UPS SMT750I - источник бесперебойного питания

SMT750IС радостью сообщаем вам, что на массовый рынок, наконец, поступили новые источники бесперебойного питания Smart-UPS SMT750I от копании АРС by Schneider Electric – именитого производителя качественной электроники, в том числе и ИБП.

Предшественником и базой для создания Smart-UPS SMT750I стало устройство Smart-UPS SUA750I, занимавшее лидирующие позиции в списках продаж источников бесперебойного питания для корпоративного сектора в истекшем году, по утверждению журнала "Бестселлеры IT-рынка".

Smart-UPS SMT750I имеет все шансы повторить опыт своего предшественника, котоый крайне хорошо показал себя в реальной работе. Этот источник бесперебойного питания работает на мощности 750 ВА с номинальным напряжением на входе и выходе до 230 Вольт. В работе ИБП очень экономичен: а выходе он сохраняет от 97% исходной энергии, благодаря успешному внедрению и использованию современной экономичной технологии AVR Bypass.

UPS SMT750I укомплектован небольшим жидкокристаллическим дисплеем, который в реальном времени отображает основные параметры работы устройства и позволяет управлять рядом его функций. В качестве одного из индикаторов, на дисплее постоянно отображается дата рекомендуемой замены аккумуляторов.

Отличительной чертой этого «бесперебойника» является наличие возможности «холодного запуска»: подключения к прибору активной нагрузки при начальном отсутствии напряжения во входной цепи. На выходе ИБП лает четкий синусоидальный ток. Администратор может настраивать графики включения и выключения устройства, используя возможности программного пакета PowerChute Business Edition, которое поставляется в одном из вариантов комплектации ИБП.

Гарантийный срок для самого ИБП – 3 года. На стартовый комплект батарей – 2 года!