Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Скоро в продаже новый источник бесперебойного питания APC MGE Galaxy 300i

APC-MGE-Galaxy-300iAPC MGE Galaxy 300i

Снискавшая мировую известность компания Schneider Electric продолжает развивать технологии в области управления электроэнергией. Она также известна, как владелец торговой марки APC. На этот раз производитель подготовил новую модель источника бесперебойного питания MGE Galaxy 300i. Особенность этого решения в трехфазной архитектуре с выходным трансформатором для выполнения гальванической развязки. Новый ИБП APC MGE Galaxy 300i полностью отвечает требованиям директивы RoHS, что подтверждается высоким уровнем КПД, вплоть до 90,5%. Это решение достойно мелких и средних предприятий.

В первую очередь, новинка Galaxy 300i отличилась от своих предшественников большей компактностью, простой конструкцией и, как следствие, легкостью монтажа. Кроме технологии двойного преобразования, бесперебойник обладает внутренним механическим байпасом, что только упрочило и стабилизировало доступность электропитания. Владелец этого решения может самостоятельно управлять процессами электроснабжения устройств и контролировать качество питания непосредственно в своем кабинете за своим компьютером, то есть удаленно. Дистанционное управление выполняется через интерфейс Web и SNMP, однако и управление на месте тоже никто не отменял. Оно тоже очень легкое, поскольку осуществляется средствами графического дисплея, расположенного на фронтальной панели. Интуитивно понятный интерфейс поддерживает 18 языков, в числе которых есть и русский.

Купить APC MGE Galaxy 300i предлагается в двух основных конфигурация: с трехфазным входом и трехфазным выходом, а также с трехфазным входом и однофазным выходом. Всё обслуживание устройства можно производить через фронтальную панель, что весьма удобно в тех случаях, когда свободное пространство ограничено. Пока для заказа этот ИБП не доступен, а потому и стоимость умалчивается. Однако, ждать осталось не долго.