Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line – интеллектуальные источники бесперебойного питания

APC Smart-UPS On-Line - ИБП

APC by Schneider Electric Smart-UPSSchneider Electric представляет свои источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line, оснащенный большим набором современных интеллектуальных функций, которые в десятки раз повышают эффективность и безопасность эксплуатации ИБП. Текущая серия состоит из набора моделей с мощностью от 5 до 10 кВА, коэффициент мощности у всех устройств, кроме модели на 5 кВА равен единице: мощности ИБП в ваттах равна мощности в вольт-амперах. Младшая модель работает с коэффициентом мощности 0.9.

Отличительной чертой APC  Smart-UPS On-Line являются их небольшие габариты, которые позволяют как монтировать ИБП в стойку, так и использовать их в качестве самостоятельного устройства. Все модели этой серии укомплектованы платами удаленного управления, информационными дисплеями и наборами управляемых розеток. Менять параметры работы можно вручную, используя экран, либо через плату, используя ПО для удаленного администрирования. Обновленный сервис Predictive Battery Replacement подскажет вам оптимальный срок для замены аккумуляторов в этих источниках бесперебойного питания.

APC Smart-UPS On-Line работают по топологии двойного преобразования, а потому лучше застрахованы от поломок. Они отлично подходят для защиты дорогостоящего серверного оборудования и промышленных установок, чувствительных к колебаниям напряжения в электросети. Инвертор ИБП регулируется по механизму обратной связи, обеспечивая максимальную скорость реакции автоматики на отключение основной линии питания.

В ходе работы ИБМ спокойно переносят короткие перебои питания, длительностью около 30 миллисекунд. Двойное преобразование может быть отключено после переключения устройства в экорежим, который снижает теплообразование и продляет срок службы аккумуляторов.