Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
APC Back-UPS BX800 - серия новых источников бесперебойного питания со встроенным стабилизатором

APC-Back-UPS-BX800«Цифровой Эксперт» напоминает, что у нас можно заказать новые источники бесперебойного блока от APC. Новинки окажут бесперебойное и надежное снабжение рабочим станциям и различным периферийным устройствам. В новой линейке ИБП предельная входная мощность равна 480 Вт или 800 ВА, а на выходе напряжение – 230 В.

Все модели идеально справляются с защитой от всплеска напряжения. Доступны модели с 4 евро-розетками, а также с 6 компьютерными IEC-розетками - BX800CI-RS, BX800CI. Устройства имеют встроенный стабилизатор, выпрямляющий колеблющееся напряжение в диапазоне 150—280 В. Выходное напряжение источники бесперебойного питания выдают сглаженное в форме синусоиды со ступенчатой аппроксимацией. Прибор позволит автоматический подогнать тот уровень напряжения, который лучше всего подойдет для подключенных к блоку устройств.

Все блоки имеют порты USB, которые, как никакие другие подойдут для налаживания связи с компьютером, с которого можно воспользоваться широким спектром настроек и ознакомиться с отчетами, касающихся работы ИБП. Также через компьютер можно настроить безопасное отключение компьютера с корректным завершением всех системных процессов. То есть, если Вас не окажется рядом, ИБП APC позаботится о том, чтобы все Ваши документы были сохранены перед аварийным отключением питания.

В новых APC Back-UPS BX800 есть традиционная светодиодная индикация, по которой можно определить состояние электросети, самого бесперебойника и батарей. ИБП способны заранее определить приближающейся отказ батарей, что поможет своевременно предпринять профилактические меры. Если батареи не смогут обеспечить бесперебойное резервное питание будет подан соответствующий звуковой сигнал. Модели также оснащены многоразовым предохранителем. Плавающий предохранитель после отработки иногда сложно найти. Вместо него внедрен автоматический, который по нажатию специальной кнопки восстанавливает свою работоспособность.

Купить ИБП APC.