Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
TrustPort 2013 – новое антивирусное решение для всех

TrustPort 2013Многим хорошо известны программные средства безопасности от компании TrustPort. Сегодня эта компания предлагает нам очередное обновление антивирусного решения – линейку продуктов TrustPort 2013. В сравнении с предыдущей, новая версия требует намного меньше ресурсов, однако при этом в работе она более производительная и быстрая. Новое решение разработчики снабдили новым сканирующим движком TrustPort, оптимизированным для работы с белым списком. Здесь также был реализован графический интерфейс GUI.

Ассортимент новой линейки остался все тем же. Есть варианты для дома, для офиса и для целых корпораций. Версия для домашних пользователей представит своему контингенту полную гибкость конфигурации в соответствии с требованиями уровня безопасности. На выбор пользователям предлагается стандартный вариант защиты TrustPort Internet Security и TrustPort Antivirus или комплексное антивирусное средство TrustPort Total Protection, которое также имеет ряд дополнительных возможностей относительно предоставления безопасности пользовательской информации. В корпоративной линейке TrustPort Security Elements улучшился сервис центра управления TrustPort Management, поддерживающий большое разнообразие клиентских версий антивирусных модулей.

Предоставляя надежную защиту, кроме антивируса, антиспама, родительского контроля, межсетевого экрана и других средств решение TrustPort 2013 также имеет ряд других полезных особенностей, например таких, как Application Inspector. Этот инспектор, проверяющий в фоновом режиме действие программы, теперь предлагает пользователям размещать приложения в группы с уникальными для каждой правилами и настройками защиты конкретных частей файловой системы и системного реестра.

В целом, лучшие традиции предыдущих версий были сохранены в TrustPort 2013. Как и раньше, новый антивирус TrustPort поддерживает технологию сканирования на нескольких «движках». Однако, теперь контроль над работой всех «движков» выполняется через централизованные настройки. Движок Neon Vipre кардинально переработан и работает быстрее, так как в его основе задействована технология MX-Virtualization.

Купить TrustPort 2013.