Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новая серия WebSmart-коммутаторов GS950 PS от Allied Telesis

Allied-Telesis-GS950-PSКомпания Allied Telesis представила новую линейку гигабитных коммутаторов GS950 PS с поддержкой технологии PoE+. Новые WebSmart-коммутаторы будут очень кстати практически в любой организации, поскольку смогут поддержать систему видеонаблюдения, VoIP-телефонию, устройства для считывания RFID, беспроводные точки доступа и многое другое. Они способны решить самые сложные проблемы, связанные с розничной торговлей или телефонией. Являясь управляемым устройством, коммутатор Allied Telesis GS950 PS все же при своей легкости в интеграции демонстрирует отличные свойства производительности, безопасности, надежности.

Модели из этой серии предлагают удобное управление посредством веб-браузера, да к тому же практически не нуждаются в сложном конфигурировании. Простота в использовании и минимальная конфигурация – то что нужно для формирования торговых POS-точек. А для наращивания количества видеокамер немаловажное значение сыграет технология PoE+. В настоящий момент коммутатор GS950 PS доступен в трех конфигурациях: на 8, 16 и 48 портов с PoE+. Это модели GS950/10PS, AT-GS950/16PS и AT-GS950/48PS соответственно. Модель на 8 портов также имеет два SFP-порта, а у остальных двух их по четыре штуки.

С этой серией компания Allied Telesis удачно втиснулась в рынок WebSmart-коммутаторов с 16 портами и Gigabit WebSmart-коммутаторов с 48 портами с поддержкой PoE+. Хотя и в этом случае у представленных моделей от Allied Telesis будет явное преимущество перед своими аналогами, ведь они поддерживают в два раза больше МАС-адресов. А это важно, если устройство будет внедряться в более крупные сети. Купить Allied Telesis GS950 PS, а именно любую из трех доступных конфигураций, вы уже можете в «Цифровом Эксперте».