Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новая серия неуправляемых коммутаторов от Allied Telesis – GS910

Allied Telesis GS910 – долгожданное обновление в линейке фирменных коммутаторов

Allied-Telesis-GS910Мало найдется брендов, которые бы так ассоциировались с защищенными и качественными сетевыми решениями, как бренд производителя Allied Telesis. За всё свое время существования, эта компания накопила большой опыт в разработке оборудования для коммутации сети Ethernet и IP, для трансляции голосового и видеосигнала. А недавно ассортимент этой компании обновился новой серией неуправляемых коммутаторов Allied Telesis GS910, ставшей логическим технологическим развитием другой линейки – GS900. Пропускная способность портов этих коммутаторов – 1 Гбит/с. 

Основными преимуществами и характеристиками коммутаторов серии GS910, является поддержка энергоэффективных протоколов, среди которых и 802.3az Energy-Efficient Ethernet (или EEE). Помимо этого, любая модель серии GS910 может работать в широком диапазоне температуры от нуля до пятидесяти градусов Цельсия. Технология Loop Detection также продемонстрировала свою уместность в этих коммутаторах, поскольку минимизирует риск образования петель.

Став обновлением в семействе гигабитных коммутаторов, модели вобрали в себя лучшие качества своих предшественников серии GS900. А именно прочный металлический корпус и систему пассивного охлаждения, делающая работу коммутатора практически бесшумной. Модель не требовательна к условиям и способам установки. Простой также является и дальнейшая эксплуатация коммутатора. Модели могут быстро и эффективно интегрироваться практически в любую имеющуюся инфраструктуру. Уже названная функция подавления «петель» позволяет оборудованию перенести широковещательный так называемый «шторм», часто возникающий при неверно подключенных кабелях. Купить Allied Telesis GS910 вы можете в «Цифровом Эксперте», а также другие аналогичные решения этого или других производителей.