Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Allied Telesis Gigabit DMC1000 и DMC100 Fast Ethernet новые компактные медиаконвертеры

Медиаконвертеры от Allied Telesis Gigabit с функцией быстрого восстановления соединения

Allied-Telesis-Gigabit-DMC1000Доводим до сведения, что известный производитель Allied Telesis анонсировал появление в продаже медиаконвертеров моделей Gigabit DMC1000 и DMC100 Fast Ethernet. Следует напомнить, что вся продукция серии DMC, с оптическими интерфейсами LC, ST, SC, не нуждаются в отдельном питании, поскольку его подводит к устройству обычный стандарт USB, например, по соответствующему кабелю с компьютера или ноутбука. Все медиаконвертеры этого производителя и серии DMC разрабатываются специально для коммутации настольных персональных компьютеров, IP-телефонов, принтеров и прочего оборудования исключительно по оптическому кабелю. Габариты представленных моделей – 25:76:22 мм. 

Allied Telesis Gigabit DMC1000, DMC100 Fast Ethernet – все они укомплектованы интеллектуального мгновенного восстановления после разорванного соединения. После того, как этот обрыв произойдет, или произойдет еще какая-нибудь ошибка, все подключенные устройства автоматически восстановят подключение, не вынуждая администратора выполнять сброс к заводским настройкам и перезапуск устройства. 

Также обе модели получили функцию Smart MissingLink, выполняющую непрерывный контроль над сетевым соединением, и в случае выявления проблем, мгновенно передающую администратору соответствующее сообщение. Таким способ станет очень просто определить конкретный сегмент сети, в котором произошел сбой, что позволит сократить время простоя к минимуму. Купить Allied Telesis DMC100 Fast Ethernet, Gigabit DMC1000 Вы можете в «Цифровом Эксперте». Также стоит напомнить, что вся продукция серии DMC потребляет не более 1,5 Вт энергии, что позволяет сократить потреблении на 50%, в сравнении с аналогичной продукцией серии МС.