Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Функциональный и масштабируемый магистральный роутер Alcatel-Lucent 7950 XRS

Alcatel-Lucent-7950-XRSНа российском рынке стали доступны новые магистральные маршрутизаторы Alcatel-Lucent 7950 XRS. Для новой платформы этих решений характерно удачное сочетание функциональности, масштабируемости и отличной производительности, достаточной для выполнения любых задач от провайдеров. Соответственно, использование и обслуживание этого устройства обойдется его владельцам малой кровью, то есть с минимальными затратами.

Роутер Alcatel-Lucent 7950 XRS – это комплексное и мощное решение, которое может предоставить исчерпывающие ресурсы для расширения любой системы. Внедрив это устройство в свою инфраструктуру, у заказчика сразу появятся новые возможности в магистральной маршрутизации, в LSR-коммутации, в IP-пиринге, в объединении разрозненных центров хранения, а также в инфраструктурных услугах. С этим устройством поставщики также смогут эффективно коммутировать и маршрутизировать трафик в соответствии с поставленными задачами. Новинка поддерживает инфраструктурный сервис VLL и VPN второго и третьего уровней, оптимизирована под дальнейший рост опорных сетей.

Купить Alcatel-Lucent 7950 XRS, как и магистральные роутеры других производителей, вы сможете в «Цифровом Эксперте». Данное решение укомплектовано 80-ью Ethernet-портами по 100-гигабит в одном блоке, а это, по оценкам самого разработчика, в пять раз выше, чем у современных аналогов. В основе архитектуры этой системы лежит инновационный процессорный блок FP3 с пропускной способностью 400-гигабит. Фирменная операционная система SR OS позволяет правильно скорректировать работу пользователей с сохранением высокой производительности, надежности и устойчивости. Компактность и практичность дизайна окажут благоприятное влияние на внедрение этого устройства в инфраструктуру. Устройство 7950 XRS обладает высокой плотностью портов и поэтому является лучшим средством для масштабируемого наращивания пропускной способности, не требуя при этом дополнительной площади под новое оборудование.