Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания Agnitum наконец-то обновила свою флагманскую продукцию Outpost 8

Agnitum-Outpost-8Разработчики из компании Agnitum сообщили о выходе новом пакте программного обеспечения Outpost 8. Сюда вошли обновленные версии Security Suite Pro, Firewall Pro и Antivirus Pro, которые еще лучше приспособлены к условиям новой версии операционной системы Windows 8. В решениях полностью обновлен функционал комплексной защиты.

Как считает администрация компании Agnitum, выход восьмой версии Outpost 8 стал для них одним самым важным событий с 1999 года. Эта программа настоящий «кладезь» для всех фанатов системного администрирования и при этом он является одним из самых удобных даже для рядовых пользователей. Каждый в пакете найдет то, что ему нужно, и каждый будет удовлетворен высоким уровнем информационной защиты и безопасности.
Флагманская линейка от Agnitum – это и мощное антивирусное решение и непроходимый для хакеров брандмауэр одновременно. Внедрение новых алгоритмов превентивной защиты предотвратят угрозы на начальной стадии, выявят подозрительную активность на Вашем компьютере. С Outpost Security Suite Вы получите один из самых безопасных способов веб-серфинга.

Характерные преимущества для восьмого Outpost - совместимость с Windows 8, проактивная расширенная защита для 64-битных версий, еще более понятный интерфейс, оптимизированная система оповещения и оперативный доступ к обновлениям. Вы также заметите обновленное меню сканера с удобным расположением опций. Наиболее важные пункты меню будут еще доступнее. Одним щелчком мыши можно отключить или активизировать тот или иной защитный модуль. Современная тенденция такова, что все меньшее количество производителей выпускают решения для 64-битных систем. Однако, Agnitum помнит о пользователях 64-битных систем и предлагает им наиболее выгодное решение для безопасности своего компьютера.

Купить Agnitum Outpost 8.