Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Advantech TPC-1751T – новый энергоэффективный тонкий клиент панельного исполнения с диагональю 17 дюймов

Компания Advantech обновила линейку панельных тонких клиентов моделью TPC-1751T

Advantech-TPC-1751TКомпания Advantech презентовала новую модель панельного тонкого клиента TPC-51T, которая стала самой большой в ассортименте этого производителя, и диагональ в 17 дюймов тому подтверждение. Новинка работает на последнем процессоре Intel Atom E3827 с тактовой частотой 1,75 ГГц. Мощности этого компонента вполне достаточно для работы с промышленными приложениями. Помимо абсолютно плоского экрана, тонкий клиент может похвастать широким набором различных интерфейсов.

Устройство Advantech TPC-51T имеет бесшовный надежный корпус, отвечает требованиям защиты IP66. Изделие может работать в диапазоне температуры -20—60 градусов Цельсия. Технология собственной разработки iDoor позволяет расширять функционал тонкого клиента по мере необходимости, экономя при этом средства. Практически расширить свой потенциал позволяют изолированные порты ввода и вывода, а также CANOpen и модули Profibus. Серия TPC всегда отличалась большим ассортиментом портов расширения, и новинка тоже придержалась старых традиций. Больше того, количество портов может быть расширенно в рамках концепции iDoor. Универсальный разъем miniPCIe позволяет подключить не только модули iDoor, но и опциональные карты стандартов GPS, Wi-Fi и 3G. Расширить порты поможет комплект TPC-1251T-EHKE, в том числе и для расширения объема накопителей.

В тонкий клиент установлена оперативная память на 4 ГБ, класса DDR3LSDRAM. Высокая производительность делает возможной установку любой из доступных ОС семейств Windows и Linux. Также доступными будут приложения WebAccess, Advantech, SUSIAccess и PanelExpress. Влагозащита корпуса уровня IP66 делает безопасным мытье алюминиевой панели водой. Купить Advantech TPC-1751T и убедиться в высокой производительности панельного тонкого клиента и в низкой стоимости владения, поможет «Цифровой Эксперт».