Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Adobe Adobe Primetime и другие решения для работы с видеорекламой

Adobe-PrimetimeВ рамках нового проекта Primetime компания Adobe готовит к выпуску несколько новых решений, которые уже успешно были продемонстрированы на выставке Cable Show. Проект Primetime представляет собой платформу для работы с цифровой видеорекламой (на подобие той, что показывают по ТВ) и размещения её на любой тип устройства, подключенного к сети Интернет. Новое решение от Adobe позволит различным медиакомпаниям транслировать по Интернету свои видеоканалы и передавать в произвольном порядке контент видеороликов.

Adobe Primetime поступит в продажу только к концу 2012 года. В этом решении будут интегрированы самые главные компоненты и будет осуществлена поддержка платформ Windows, Mac OS, Samsung SmartTV, Google Android и, конечно же, Apple iOS. Сейчас доступны для скачивания только некоторые компоненты пакета Primetime, как независимые программные продукты. Благодаря встроенному решению Highlights, проект Primetime позволит легко перенести стриминговые трансляции в небольшие видеоролики в формате краткого обзора новостей, спортивных событий и рекламных вставок. Решение Primetime Highlights позволяет доставить эти видеоролики на компьютер или на любое другое мобильное устройство.

Параллельно с этим, компания Adobe также представила обновленные версии средств управления видеотрансляциями – Adobe Media Server 5 и Adobe Access 4. В сумме они образуют мощное решение для организации видеоконтента и управления авторскими правами. Их сервиса хватит на обеспечение 98% компьютеров, а также пользователей других поддерживаемых платформ. И это еще не все. Adobe также выпустила новую версию решения Adobe Auditude, с помощью которой Вы сможете без особых проблем внедрять рекламу и прочий видеоконтент, тем самым контролировать процесс рекламных компаний.

Купить Adobe Primetime, Adobe Media Server, Adobe Auditude