Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая версия Adobe Creative Cloud для рабочих групп стала доступной и для России

adobe-creative-cloudКомпания Adobe сообщила о том, что её сервис Creative Cloud стал доступен для России. Теперь и наши представители творческой профессии получат новые преимущества в работе с Adobe Creative Cloud. В частности, сделается гораздо проще коммуникации с остальными коллегами в ходе выполнения какого-то проекта. Adobe Muse даст больше возможностей в создании веб-сайтов. Инструмент Creative Cloud Connection синхронизирует настольные системы, организует для них совместный доступ. Библиотека Training через свои видеоролики даст начинающим пользователям понимание нового сервиса, а также углубленные знания в работе с ним. 

Вы получите неограниченный доступ к технологиям для создания качественного контента для устройств поколения iPad. Новая версия Creative Cloud включит в себя весь необходимый инструментарий необходимый для работы с настольными системами, для обмена информацией. Она предоставляет упрощенное управление рабочими группами и 100 ГБ облачного пространства для каждого пользователя. Специалисты всегда готовы предоставить техническую поддержку. Развертывание рабочих мест выполняет быстро и легко благодаря централизованному администрированию. 

С помощью Adobe Muse дизайнеры получат возможность профессионально создавать сайты на уровне языка HTML для любого типа мобильных устройств или компьютеров. Приложение Creative Cloud Connection позаботится о синхронизации данных, сохраненных с учетной записи на рабочий стол. Для максимально простой разработки мобильных приложений и выкладывания их в магазин Apple App Store поможет единый выпуск пакета Digital Publishing. Благодаря этому DPS к всемирно известному ресурсу Digital Publishing получат доступ даже небольшие разработчики разового контента, что откроет большие возможности для профессионального роста.

Купить Adobe Creative Cloud.