Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания Adobe представила новое программное обеспечение для организации веб-конференций Adobe Connect 9

Adobe-Connect-9Компания Adobe представила новую версию программы для организации Интернет-конференции Adobe Connect 9. Ее можно применять с одинаковым успехом и в госучреждениях, и в корпорациях. Adobe Connect поможет в создании насыщенных контентом регистрационных страниц к вебинарам, а также в оптимизации продвижения интернет-мероприятий. В решение внедрены аналитический сервис Adobe SiteCatalyst и средства для работы с контентом Adobe. Повышение мобильности этого решения также сопряжено с обновлением версии Adobe Connect Mobile 2.0. Теперь владельцы планшетов и смартфонов смогут также подключиться к организационным моментам. Внедрены новые возможности для Интернет-обучения в том числе и с использованием мобильных устройств. Как инструктор, так и ученики могут учувствовать в обучении при помощи смартфона или планшета. Для этого внедрена поддержка HTML5 и SCORM 1.2.

В новое решение Adobe Connect 9 вошли целевые каталоги и страницы, обширный набор шаблонов, информационные разделы о страничных спикерах. Благодаря настраиваемым шаблонам можно быстро оформить письмо и разослать его всем участникам. Теперь за процессом вовлечения пользователей в мероприятие можно следить в реальном времени. Это позволит эффективнее организовать проведение мероприятия. В режиме онлайн организаторы могу проанализировать степень вовлеченности пользователей в мероприятие, выделить наиболее важные темы событий, получить информацию об эффективности маркетинговых программ.

Участвуя в мероприятиях, Adobe Connect 9 позволит воспользоваться самым различным оборудованием и средствами: планшетами, досками для рисования, инструментами для комментирования, облачными хранилищами. Благодаря функции Breakout Room можно разбить одну большую группу конференции на множество подгрупп.

Купить Adobe Connect 9