Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Обновленный Adobe Acrobat XI также подстроился под облачные сервисы

Adobe-Acrobat-XIИзвестный разработчик программного обеспечения Adobe заявил о выходе нового пакета Adobe Acrobat XI, приложения которого теперь будут иметь поддержку облачных сервисов. Adobe Acrobat XI станет теперь новым стандартом в работе с форматом PDF. Главной же особенностью нового «акробата» будет возможность экспорта и даже редактирование презентационных документов от PowerPoint от Microsoft. Помимо этого, новое решение поддерживает сенсорное управление с планшетных устройств и некоторые аспекты в работе с облачными сервисами, например, позволяет подписать электронный документ посредством Adobe EchoSign.

Другим новшеством является то, что в новый Acrobat XI интегрирован сервис FormsCentral, предназначенный для сбора данных, анализа их, а также для конструирования форм. Новое решение также интегрировано в пакет Microsoft Office и приложение SharePoint. Имеет «акробат» и всё необходимое для работы с виртуализацией и обеспечения информации высокого уровня безопасности. Итак, в пакет приложений нового семейства Acrobat XI вошли такие версии, как Acrobat XI Pro, Acrobat XI Standard и Adobe Reader XI. Каждая из их также оснащена новыми оригинальными сервисами от Adobe - FormsCentral и EchoSign.

Со дня на день на российские рынки начнутся поставки обновленного пакета приложений Acrobat XI. Параллельно с поставками у пользователей появится возможность получить ознакомительную версию продукта Acrobat Pro с испытательным сроком на 30 дней. Станет возможным и получение доступа к пробной версии облачного сервиса в Adobe FormsCentral и Adobe EchoSign. Скачать бесплатно ознакомительный вариант Reader XI можно с официального сайта компании Adobe. Однако, напомним, это будет возможным с момента официального поступления продукции на рынок.

Купить Acrobat XI.