Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
AdderView Prism - обратный KVM-переключатель от компании Adder

KVM-AdderView-PrismКомпания Adder выпустила устройство, которое относится к категории обратных KVM-переключателей. AdderView Prism – прибор компактных размеров, который позволяет подключить несколько KVM-консолей к одному KVM-переключателю или компьютеру. Устройство AdderView Prism будет идеальным даже в работе с фронтальными KVM-переключателями, что позволит увеличить количество управляемых переключателем консолей.

На сегодняшний момент обратный KVM-переключатель AdderView Prism доступен в исполнении на два и четыре порта. Общими для обеих моделей являются стандартные разъемы, к которым подключение оборудования выполняется без каких-либо осложнений и затрат. Комфорта ради, данные представители серии Prism подключаются через стандартный блок питания или даже через порт подключения клавиатуры посредством функции пассивного питания. Одной из сильных сторон этого устройства является удобство, для чего, собственно, и был разработаны компактный размер и система альтернативного питания. Как и для большинства других решений компании Adder, переключатель также обладает высокой надежностью и экономичностью.

Переключатель KVM AdderView Prism выполняет автоматизированную передачу общего доступа на базе тайм-аутов. Позволяет передать трансляцию сигнала сразу на два или четыре монитора. Устройство поддерживает высокое разрешение в 1900 на 1400 точек с частотой усилителя 280 МГц. Решение послужит идеальным вариантом для общего использования или разделения сигнала и прочих ресурсов приложения. Тщательно продуманная система обновления не потребует от Вас излишних усилий. Пассивное питание посредством функции AdderView Prism может быть подведено через обычный порт подключения клавиатуры. Данной мощности в разъеме будет вполне достаточно для бесперебойной работы переключателя KVM. Устройство обеспечивает разрешение сигнала – 1900 на 1440 пикселей. Выбрать канал можно при помощи горячих клавиш.

Купить AdderView Prism.