Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Сетевая IP-камера Acumen AiP-R53K ориентирована на российского потребителя

Acumen-AiP-R53KAcumen AiP-R53K

Присутствию камеры Acumen AiP-R53K на российском рынке уже больше полугода. Первые два месяца пребывания отметились для нее завидным вниманием со стороны покупателей, своим выбором сделавших это решение лидером продаж. И дело не только в громком втором названии этой камеры – «Россия». Выполнено устройство с соблюдением всех требований, актуальных и до сих пор. Несмотря, на масштабность этой камеры по части выполнения множества операций, она на удивление легка и комфортна в эксплуатации. Монтаж также не вызовет никаких затруднений. Весь мировой опыт современной индустрии уместился в это тайванское устройство. 

За формирование изображения отвечает пятимегапиксельная матрица от американского производителя Aptina. Тщательно подобранная оптика устраняет любые искажения, обычно появляющиеся во время зумирования изображения. Параметры светочувствительности также на высоком уровне, чему способствует и новая технология «лунного света». Цветность картинки сохраняется даже при низкой освещенности в 0,03 люкса. Камера Acumen AiP-R53K интегрируется в любую IP-систему видеонаблюдения, о чем, собственно, и говорит отраслевая спецификация стандарта ONVIF. Сжатие изображения осуществляется кодеком Н.264, который существенным образом снижает общую нагрузку сети, экономит место для хранения информации и при этом предоставляет приемлемое качество изображения. Одновременно можно передать сигнал в трех видеопотоках, каждый с индивидуальными параметрами.

Многие эксперты, поработав с этим устройством, пришли к выводу, что действительно, камера «Россия» обладает оптимальным сочетанием возможностей и характеристик именно для рынка нашей страны. Купить Acumen AiP-R53K рекомендуется именно российским клиентам, поскольку, они, как никто другой, хорошо знают цену деньгам, уходящим на приобретение того или иного оборудования.