Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Необходимый функционал и доступная цена от новых IP-камер Acumen AiP-P24N «Пакистан»

Acumen-AiP-P24NAcumen AiP-P24N

Новые камеры Acumen AiP-P24N формируют отличную детализацию изображения, что можно использовать как преимущество в распознании автомобильных номеров. Многие клиенты уже проявили к этой новинки высокий интерес. 

В новых камерах от Acumen панорамирование и зум выполняется цифровым способом, поскольку этому способствует матрица с большим запасом пикселей. Этот аспект также повлиял на то, чтобы в этой модели был задействован простой вариофокальный объектив, вместо более дорогих с оптическим зумом. К тому же последний тип оптики крайне ненадежен, особенно в экстремальных условиях съемки. Фокусное расстояние используемого объектива меняется в диапазоне 2,8—10 миллиметров, что позволяет установить наиболее оптимальный угол «зрения». Что касается цифрового подхода в создании панорам на базе двух плоскостей, то он позволяет отказаться от столь дорогостоящего поворотного механизма. 

Камера Acumen AiP-P24N по кодовому имени «Пакистан» разветвляет сформированный сигнал максимум на четыре потока, каждый с индивидуальными настройками. Любой из четырех каналов поддерживает потоковый способ сжатия Н.264 или покадровый Motion JPEG, не говоря о том, что может иметь свои параметры степени сжатия, разрешения, частоты смены кадров. Кстати, максимальная скорость передачи этой IP-камеры – 30 кадров в секунду. Справедливости ради стоит упомянуть о повышенной защищенности новинок от непредсказуемых погодных условий. Такая надежность подтверждена сертификацией IP67. Широкий спектр рабочей температуры начинается с нижнего порога в -65 градусов Цельсия.

Если вам нужно приобрести оптимальную камеру для наблюдения за дорожным движением, то одним из самых лучших вариантов будет Acumen AiP-P24N. Столь смелое заключение вытекает из личного опыта экспертов и клиентов, непосредственно имевших дело с этой новинкой. Камеры идеально зарекомендовали себя и в автоматической регистрации проезжающих автомобильных средств. Приемлемый уровень освещенности для этих камер составляет 0,015 люкса. И даже при столь низких показателях сохраняется полноценная цветная картинка, что было бы невозможным без функции «лунный свет». Всё это, а также поддержка последней версии совместимости ONVIF v2.0 должно заставить колеблющихся утвердиться в своем решении все-таки купить Acumen AiP-P24N.