Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Сетевой видеорегистратор Acumen AiP-N6U «Науру» покоряет Дальний Восток

Acumen-AiP-N6UAcumen AiP-N6U

Ранее мы публиковали новость о новом видеорегистраторе Acumen AiP-N6U. С тех пор у этого решения появились новые достижения по части успешной «экспансии» Дальнего Востока. В свете этих событий хочется рассмотреть и другие преимущества регистратора, давшие столь уверенное продвижение вглубь нашей страны. 

Другое название этого устройства – более благозвучное – «Науро». Видеорегистратор является важным элементов в серии AiP-N, ориентированной на небольшие инсталляции. Решение демонстрирует новые возможности в видеозаписи и управлении системой наблюдения. Приобретая это решение, вы экономите на покупке дополнительного лицензионного программного обеспечения, так как все необходимое уже имеется в комплекте. Цена «Науро» не будет выше средней цены устройств для видеозаписи в формате HDTV. Чтобы не поскупиться на качестве записываемого изображения дисковая ёмкость регистратора была расширена до 3 ТБ. Она реализована в качестве RAID-массива на основе жестких дисков eSATA. Размеры корпуса позволяют установить до восьми дисков. Программная платформа делает возможным расширение объема хранения средствами внешних накопителей. Итого дисковый массив может предложить до 40 ТБ.

Устройство формирует изображение одним из двух форматов: 720P и 1080P. Для вещания используется разрешение D1 и интерфейс VGA. Функция Auto Scan позволяет автоматически распознавать IP-адреса, тем самым обнаруживая новое подключенное устройство. «Науру» также напичкан различными диагностирующими системами, контролирующими температуру в наиболее уязвимых местах устройства, частоту вращения вентилятора, пропускную способность в работе с сетью и накопителями, а также многие другие параметры. Каждый, кто купил видеорегистратор Acumen AiP-N6U остался доволен функционалом и надежностью. Можно управлять устройством с передней панели, а можно с контроллеров, подключенных непосредственно к регистратору через порт USB. К нему также можно подключить устройство для записи дисков DVD. Купить Acumen AiP-N6U можно в «Цифровом Эксперте».