Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
IP-камеры Acumen AiP-M53N «Монако» с инфракрасной подсветкой

Acumen-AiP-M53NAcumen AiP-M53N

Модель новой IP-камеры Acumen AiP-M53N «Монако» стремительно набирает популярность. Всего за последние несколько месяцев продажи этого устройства выросли почти в два раза. Купить Acumen AiP-M53N вы можете в магазине «Цифровой Эксперт». Также предлагаем широкий ассортимент других видов товаров для систем видеонаблюдения от самых лучших мировых производителей. Наш магазин тоже ощутил заметный спрос на эту продукцию, причина которого достаточно очевидна. О преимуществах этой новинке мы и поговорим в этой статье. 

Главное достоинство камеры Acumen AiP-M53N – в качественном исполнении, на удивление идеальном для российских погодных условий, а они, как известно, на всей территории нашей необъятной страны не однообразны. Конструкция решения снабжена всем необходимым, чтобы камера могла сохранить свою работоспособность при температуре в диапазоне -65 и +65 градусов Цельсия. Устройство проявляет стабильную стойкость к атмосферным явлениям благодаря специальному кожуху, отвечающему классу защиты IP67. Имеется инфракрасная подсветка, а значит, съемка может производиться в условиях полной темноты. К тому же, подсветка также экономит на проведении искусственного освещения. Дальность видимости ночью – 40 метров. Всё продумано и для монтажа этой камеры, в комплекте поставки есть крепежные детали.

А еще модель Acumen AiP-M53N поддерживает протокол PoE, известный всем, как альтернативный способ подачи к оборудованию электропитания. Эта камера легко распознается в сети, стоит ей подключиться по витой паре. В общем, это решение является рекордсменом по минимальному времени на ввод в эксплуатацию. Также совместимость этой камеры отвечает сертификации второй редакции стандарта ONVIF профиля S. Это значит, что изделие совместимо практически с любым актуальным на сегодня оборудованием для работы в системах безопасности. Особую любовь клиентов Acumen AiP-M53N «Монако» заслужил в секторе розничной торговли. Модель идеально вписывается в концепт системы наблюдения за торговым залом и кассовым узлом. Камера также справится и с контролем над автомобильным движением.