Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Ключевые преимущества IP-камеры Acumen AiP-B53N доказаны уровнем продаж

Acumen-AiP-B53NAcumen AiP-B53N

У нас вы можете получить любую камеру из широкого ассортимента тайванского производителя Acumen. Стала доступна для заказа и новая сетевая камера AiP-B53N под кодовым названием «Бельгия». Эта Full HD-камера имеет необходимый набор функций для удовлетворения запросов большого числа заказчиков. И всё это за очень доступную цену. Серия этих новинок использует высококачественные вариообъективы с фокусным расстоянием в диапазоне 2,8—10 мм. Четкую картинку формирует 5-мегапиксельная матрица от американского производителя Aptina в связке с мощным сигнальным бортовым процессором. Из оптимизированного набора функций стоит назвать WDR, компенсация фронтальной засветки, трёхмерное подавление шумов, маскировка частных зон, регулируемый по скорости затвор. 

Камера Acumen AiP-B53N может одновременно передавать до трёх потоков и каждый со своими настраиваемыми параметрами разрешения, скорости и способа сжатия кодеками MotionJPEG или Н.264. Это еще одно ключевое преимущество для всей системы видеонаблюдения, поскольку каждая из них выдвигает свои требования к пропускной способности и прочим параметрам. Сохранение информации может осуществлять локально, то есть на карту памяти SD, разъём для которой есть в этой модели.

Умная аналитика камеры AiP-B53N позволяет распознать движение камеры или превышение громкости заданного порога. А это значит, что в решении нашлось место и для встроенного микрофона, позволяющего поддерживать связь с людьми. Определив подозрительное движение или очень громкий звук, камера тут же по электронной почте вышлет в центр тревожное оповещение с приложенными кадрами. Мониторить происходящее в режиме реального времени можно с помощью личных смартфонов на базе iOS или Android. Новинки соответствуют требованиям отраслевого стандарта ONVIF профиля S. Купить Acumen AiP-B53N можете уже сейчас.