Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая IP-видеокамера Acumen AiP-A54A с объективом «рыбий глаз»

Acumen-AiP-A54A-2Acumen AiP-A54A

Новая модель IP-видеокамеры Acumen AiP-A54A с объективом «рыбий глаз» имеет и другое название – «Австрия». Смирившись с явным искажением перспективы, пользователь зато получит полный обзор всего помещения и без мертвых зон. Высокое разрешение в 5 мегапикселей стало возможным благодаря новой матрице от Sony. Дополнительная функция ePTZ позволит оператору выбирать участки сцена так, как если бы тот управлял поворотной камерой. А при желании пользователя он мгновенно получит на дисплее панорамное изображение. Высокая чувствительность сенсора составляет 0,015 лк.

Сжатие видеосигнала выполняется кодеком H.264, алгоритм которого настолько идеален, что до сих пор пользуется для снятия нагрузки на пропускную способность и экономии места на диске. Камера может передавать изображение одновременно на четыре потока, с индивидуальными настройками в каждом. Разрешение поддерживаемого формата Full HD – 1 920:1 080 пикселей. Скорость трансляции – 30 кадров в секунду. Всего этого достаточно, чтобы кадры были не смазанными и разборчивыми даже для просмотра мелких деталей, например автомобильного номера. Для доступа к просмотру онлайн изображения можно использовать мобильные устройства, типа iPhone или Android.

Надежная и умная видеоаналитика безотказно распознает те или иные события в кадре. Камера может предложить оператору такие функции, как приватные маски, цифровое масштабирование и зоны интересов. Есть автоматическое шумоподавление и широкий динамический диапазон. Минимальный порог рабочей температуры -30 градусов по Цельсию. Новинка поддерживает стандарт ONVIF, а потому совместима с большинством оригинального и неоригинального оборудования. Купить Acumen AiP-A54A и получить полную гарантию надежности и качества вам помогут сотрудники магазина «Цифровой Эксперт».