Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Acronis представила собственный продукт организации защищенной удаленной работы сотрудников

Acronis Access 7 повысит уровень IT-безопасности вашего бизнеса

1aassseaAcronis наконец объявила об окончании разработки своего нового продукта Acronis Access 7, котрый предназначен для организации безопасной работы с корпоративными данными в режиме удаленного доступа. Продукт выпускается в двух редакциях: Access 7 – это экономичное решение для малых и средних компаний, а Access Advanced 7 – решение для крупного корпоративного бизнеса. Программное обеспечение разработано на основании многолетнего опыта компании и с учетом всех основных потребностей, которые возникают у реальных удаленных сотрудников. Предлагаемые компанией решения для удаленного доступа универсальны: они позволят организовать безопасный сеанс связи с использованием как стационарных ПК, так и смартфонов с планшетами.

Огромное число современных корпоративных сотрудников обменивается данными ежедневно! При этом работники чаще всего выбирают для пересылки файлов сервисы, не имеющие никакого отношения к IT-службе предприятия. Использование стороннего файлообменного сервиса несет серьезную угрозу безопасности данных вашего бизнеса! Acronis Access предоставляет вам собственное защищенное решение, параметры работы которого вы всегда сможете контролировать. Acronis Access 7 – это превосходная альтернативы современным облачным сервисам от крупных IT-компаний, ведь это решение позволит оставлять ваши файлы только на серверах вашей компании, исключая возможность их хищения третьим заинтересованным лицом.

Полная поддержка основных функций сервиса с мобильных устройств позволит повысить эффективность работы мобильных сотрудников, не снижая при этом уровня защищенности вашей IT-инфраструктуры.