Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Acronis vmProtect 9 - комплексное решение для резервного копирования малых сред VMware

Acronis-vmProtectAcronis vmProtect 9

Компания Acronis является лидирующим разработчиком программного обеспечения для физических, виртуальных и облачных сред. И никто не удивлен новой версией программы для резервного копирования в среде VMware vSphere, поскольку это событие ждали многие. Итак, что же умеет Acronis vmProtect 9, это мощное средство для резервного копирования данных в средних и малых компаниях, а также удаленных офисах? 

Ставя за основу поддержку восстановления на разных уровнях, будь то уровень гипервизора или виртуальной машины, разработчики побеспокоились над совместимостью с такими приложениями, как Microsoft SharePoint, SQL Server, Active Directory и, конечно же, vmProtect. Последняя версия Acronis vmProtect объединяет самые актуальные технологии, а в установке она предельно проста. Отметить стоит и повышенную доступность веб-интерфейса для небольших сред vSphere виртуальных машин в количества 1—15 единиц. Однако, при желании количество может и перевалить за сотню.

К основным возможностям Acronis vmProtect 9 можно отнести способность программы распознать любую файловую среду, исключить некритичные файлы, выполнить инкрементное восстановление данных за минимальный промежуток времени, с чем поможет новая утилита vmFlashBack. Запуск виртуальных машин можно производить непосредственно с дедуплицированных или сжатых образов. Резервное копирование может выполняться сразу в несколько систем. В ходе такого процесса один и тот же образ будет передан и на локальное хранилище и в облако. Автоматическое резервное копирование предполагает сохранение конфигураций импорта и/или экспорта, а также восстановление их. Имея полную интеграцию с VMware vCenter всеми процессами резервирования и восстановления можно управлять непосредственно из приложения VMware vCenter. Купить Acronis vmProtectTM 9 вы теперь можете в магазине «Цифровой Эксперт». Мы дадим исчерпывающий ответ на любой ваш вопрос.