Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Acronis презентовала новую версию решения для резервного копирования Acronis True Image 2014

Acronis-True-Image-2014Acronis True Image 2014

Компания Acronis является важнейшим поставщиком решений для резервного копирования в виртуальной, физической и облачной среде. И потому вполне закономерным стал выход новой версии средства для резервного копирования и аварийного восстановления данных - Acronis True Image 2014, ориентированного на индивидуальных пользователей. Кроме достаточно содержательного списка всех изменений и улучшений новая версия впервые в своей отрасли получила поддержку автоматического копирования полных образов непосредственно в облако Acronis. Вместе с этим сохранилась возможность и традиционного резервирования на локальные хранилища. Такая переориентация Acronis True Image 2014 безусловно развяжет руки пользователям по многим вопросам, в основном касающимся выбора оптимального места хранения бэкапов. 

Кроме того, в этой версии улучшен графический интерфейс, в связи с чем, работа с резервными копиями станет еще проще. Имея под рукой только лишь мобильное устройство, пользователь сможет в любое время и в любом месте распорядиться всеми операциями, связанными с резервными копиями. Для этого достаточно установить на этот гаджет соответствующее программное обеспечение. Вы получите двойную гарантию защиты, сохраняя бэкапы и в локальное хранилище, и на облако Acronis. При этом копируются, как образы дисков, так и отдельные папки или файлы. Инкрементное восстановление данных из облака очень быстрое и не нуждается в локальном хранилище.

Кстати, Acronis предлагает облачное хранилище объемом в 5 ГБ сроком на один год. Если необходимо расширить это пространство или изменить другие регламентирующие условия, то пользователи смогут это выполнить непосредственно из приложения. Программа Acronis True Image 2014 Premium также позволит восстановить данные на другой рабочей станции, а также работать с динамическими дисками и со средой переустановки WinPE. Новая версия уже поддерживает операционную систему Windows 8, что подтверждено сертификацией. Купить Acronis True Image 2014 или True Image Premium 2014 вы можете уже сейчас. Информацию об их стоимости вы узнаете, если свяжетесь с консультантами «Цифрового Эксперта».