Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Acronis Backup & Recovery 11.5 - новая версия популярной платформы для резервного копирования

Acronis-Backup-and-Recovery-11-5Компания обновила версию своего флагманского программного обеспечения Backup & Recovery, главным нововведением которой стала новая гибкая тарифная сетка лицензирования, благодаря которой пользователь сможет получить для своей программной среды наиболее оптимальный вариант программного пакета. Даже если лицензия будет изначально приобретена с ограниченными возможностями, со временем эту версию можно будет нарастить новым функционалом. Такой подход к лицензированию идеален для развивающихся предприятий, деятельность которых в будущем наверняка будет расширяться, а значит расширяться и инфраструктура с проявляющейся тенденцией к усложнению и гетерогенности.

Несмотря на все метаморфозы, обновленное решение Acronis Backup & Recovery 11.5 осталось таким же универсальным и эффективным средством, имеющим равнозначную высокую производительность, как в среде Windows, так и в среде Linux, а также в системах виртуализации. К особенностям новой версии также можно отнести работу с облачными технологиями хранения и резервирования, разбитого на несколько этапов. Поэтапное резервирование представляет собой резервирование информации сначала на диск, потом в облако. Такой подход позволяет сократить число операций и повысить надежность.

Другим новшеством является восстановление Microsoft Exchange по гранулярному способу, то есть начиная с отдельного сообщения и заканчивая всей базой. К счастью для поклонников этой программной продукции от Acronis новое средство резервирования информации Acronis Backup & Recovery 11.5 уже доступно на английском, французском и немецком языках. Хотя сейчас и нет русской локализации, однако её не придется долго ждать. Уже совсем скоро можно насладиться работой с интерфейсом, переведенным и на родной русский язык.

Купить Acronis Backup & Recovery.