Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания Acer выпустила новую модель проекторов X112 с очень привлекательной ценой

Acer-X112Компания Acer хорошо известна, как разработчик надежного, функционального, доступного и рационального оборудования. Именно такими качествами и обладает новый проектор X112. Разрешение проецируемого этим устройством изображения – 800:600 пикселей на дюйм. Вместе со своей компактностью модель может похвастаться и небольшим весом, всего 2,2 кг. Главное достоинство новинки в высокой яркости светового потока – 2 700 лм. Срок службы лампы также заслуживает восхищения – 5 000 часов. Если Вы всё время будете работать в экономичном режиме, то сможете продлить срок жизни лампы до 6 000 часов, а если в экстра-экономичном режиме, то и все 7 000 часов.

Уровень контрастности на высоком уровне, и это благодаря чипу DarkChip 3, который обычно находит свое применение в моделях, ориентированных на кинотеатр. Высокое качество изображение обусловлено шести-сегментным цветовым фильтром с использованием технологии Acer ColorBoost II+. DLP-технология позволит забыть о проблемах пиксельной решетки. Имеется достаточное количество преимуществ у новинки, которых нет у ближайших аналогов.

Панелью управления также является пульт управления, который можно отделить от корпуса и использовать удаленно. Интеллектуальные технологии помогут мгновенно установить прямоугольное изображение в условиях, когда угол проекции отклонился в пределах 40 градусов или же если проектор перевернут вверх ногами, например, когда он смонтирован на потолок. Если Вы случайно нажали кнопку отключения проектора, у Вас будет время его снова включить, пока он окончательно не охладится и не обесточится. Если видео-сигнал не поступает, устройство автоматически сразу переходит в экстра-экономичный режим, из которого устройство приводит себя в полную «боеготовность» без разогрева лампы. Проектор Acer X112 имеет многоцелевое использование, он идеально подойдет для бизнеса и сферы образования. Функция 3D-проецирования окажется очень полезной в самых современных обучающих программах. Купить Acer X112 уже можно в России. Цена за такое устройство Вас не должна смутить.