Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новый производительный неттоп Acer Revo RL80

Acer-Revo-RL80Благодаря компании Acer, ассортимент настольных персональных компьютеров несколько увеличился. Если Вы решили брать компьютер такого типа, то Вам придется рассмотреть как минимум еще одну модель стильного неттопа – Acer Revo RL80. Эта новинка продолжает развивать идеи линейки Revo L. Является очень компактной, «согласной» занять любое место, которое Вы отведете для неё на Вашем рабочем столе, её можно нацепить даже за монитором. Изысканный корпус неттопа красуется медными красными кнопками и регулятором громкости. 

Одно такое компактное устройство объединяет все важные компоненты, необходимые для развлечений. Новое решение станет единственным элементом в Вашей гостиной, который сможет объединить производительность компьютера и гибкие средства мультимедиа. Благодаря технологии AcerCloud станет доступным Интернет и все мультимедиа файлы из любых мобильных гаджетов. Из встроенных устройств есть Blu-ray, телевизионный тюнер, HDMI. Всё это позволит в полной мере наслаждаться высоким качеством HD даже на большом экране. Звуковая система представлена 5,1-канальным Dolby Home Theater v4. Есть поддержка встроенных карт. Система AcerCloud позволит объединить все домашние устройства под одно крыло, будь то ноутбук, смартфон или компьютер. Эта технология упростит навигацию в Вашей мультимедийной коллекции, а также воспроизведение видео- и аудиофайлов. Вся Ваша сможете насладиться просмотром семейных фотографий.

Удивительно, что такое маленькое решение может всем этим обладать. Особенно удивительно то, что работает оно на базе процессора Intel Core i3 и 8 ГБ-ной оперативной памяти. Для передачи медиаконтента предусмотрены высокоскоростные интерфейсы USB 3.0 и беспроводной модуль 802.11a/b/g/n. Память винчестера рассчитана на 1 ТБ. На сегодняшний момент, можно купить Acer Revo RL80 с процессорами Celeron 887 и Core i3 2377M. Каждая комплектация может идти, как с приводом DVDRW, так и без него.