Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Мал золотник, да ярок – новый LED-проектор Acer K330

Acer-K330Недавно в России компанией Acer К330 был представлен новый переносной проектор К330. Данная новинка уже поступила на рынок. И почти сразу для некоторых торговых сетей среди других аналогов этот проектор стал самым ярким LED-решением в своем классе.

Как сообщают в самой компании, данный проектор изначально создавался универсальным и многоцелевым устройством. Результат оправдал все ожидания. Проектор уже используют в качестве главного атрибута в домашнем кинотеатре, а также, в демонстрации презентации на корпоративных мероприятиях. Однако, гораздо приятнее его использовать для проведения своего досуга, например, подключив к игровым консолям или используя для просмотра фильма на экране в 120 дюймов по диагонали. Легкий и небольшой проектор Acer К330 также удобен при переноске. Через USB интерфейс его можно подключить к ноутбуку или компьютеру. Можно просматривать контент также и с карты SD или с внутренней памяти объемом 2 ГБ. 

Главное же достоинство проектора в качестве передаваемого изображения. Цветовая гамма в нем значительно расширена. Некоторые показатели превосходят возможности обычных проекторов, работающих на лампе. В новинке исключена возможность появления «эффекта дуги». Присутствует технология DLP, которая делает уровень яркости и контрастности максимально высоким. На протяжении всего жизненного цикла устройства передаваемые цвета не будут тускнеть. Имеется цифровой видео режим HDMI. Масса изделия – 1,2 кг. Работает от розетки напряжением 220 В. Внедренный в проектор плеер, позволит просматривать фотографии, видео без дополнительного подключения компьютера или проигрывателя. Имеются интегрированные динамики, для подключения более мощных динамиков предусмотрен дополнительный аудио разъем. Опционально приобретаемый приемник позволит передавать данные по Wi-Fi.

Купить Acer K330.