Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Беспроводной коммутатор ABtUS WGA-310 для презентаций

ABtUS-WGA-310Компания ABtUS представила новый беспроводной коммутатор ABtUS WGA-310, специально спроектированный для перенаправления аудио- и видео-сигнала с его источника на проктор (уточняем, по беспроводному протоколу WiFi). Решение представляет собой приемник для таких сигналов, настроенный на обычные частоты, по которым передается информация. Устройство нелегко вывести из строя под действием внешнего фактора, поскольку оно заключено в металлический ударопрочный корпус. Не важно, какая операционная система установлена в компьютере, для передачи им аудио- или видео-данных необходим только лишь беспроводной передатчик, который может быть внешним или внутренним устройством. Установив ABtUS WGA-310 поблизости с проектором, данный коммутатор примет сигнал и преобразует его в приемлемый аналоговый стандарт VGA или цифровой HDMI.

Подключение коммутатора с проектором выполняется посредством специального аудио-видео кабеля. Разрешение в отосланном в проектор изображении – 1 280:800 пикселей на дюйм или 720р, если был выбран интерфейс HDMI. Частота развертки – 30 кадров в секунду. В такой связке полностью поддерживается DirectX и такое впечатление, что используется обычное проводное подключение. Беспроводное соединение даст пользователям дополнительное преимущество, поскольку им не придется менять отделку помещения.

Кроме того, беспроводной способ соединения предоставит докладчику определенную степень свободы, ведь он сможет транслировать свою презентацию не только с ноутбука или компьютера, но и с мобильного телефона. Удобно еще и то, что изображение, проецируемое на экран, также дублируется и на дисплее источника сигнала, что делает процесс презентации более предсказуемым. Устройству ABtUS WGA-310 можно найти применение в любом конференц-зале или в переговорной комнате. Купить ABtUS WGA-310 не составит никакого труда, поскольку вы всегда можете обратиться за помощью к «Цифровому Эксперту».