Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
ABTUS SPS-S030 - новая доступная пассивная акустическая система

ABTUS SPS-S030 - акустическая система

ABTUS SPS-S030Звуковая система ABtUS SPS-S030 – это одно из лучших предложений на рынке в секторе экономичных цифровых аудиосистем. Доступный продукт от ABtUS, ценой чуть более четырех тысяч рублей предоставляет своему владельцу возможность качественно озвучивать помещения, рассчитанные на 20-40 присутствующих, при помощи всего одной пары динамиков. Продается ABtUS SPS-S030 как аудиосистема для учебных аудиторий.

Двухполостная система вкупе с пятидюймовыми колонками с рабочей мебраной из прочного и гибкого полипропилена позволяет воспроизводить звуки во всех доступных человеческому уху частотах, без потери качества первичной звуковой дорожки. Для высоких частот в колонки встроены отдельные купольные мембранные динамики.

ABtUS SPS-S030 одинаково хорошо справляется как с тривиальным усилением голоса с динамиков микрофона, так и с воспроизведением цифровых записей аудио и видеодорожек. Система поддерживает все стандартные диапазоны частот для цифровых форматов аудио.

Для наиболее качественного использования всех возможностей этого продукта, производитель рекомендует использовать собственный микшер-усилитель ABtUS AMP-S0404AP1, который даст возможность быстро и легко соединять с системой DVD-плеера, компьютер и любые другие стандартизированные источниками цифрового и аналогового звукового сигнала.

Акустика упакована в прочный пластиковый корпус белого цвета. Обилие вариантов крепления позволит закрепить устройство под любым углом и на любой поверхности. В качестве оптимального варианта крепления производитель предлагает использовать настенный кронштейн, обеспечивающий возможность простого регулирования угла поворота колонок. Приобрести надежное и доступное устройство ABtUS SPS-S030 вы можете в нашем магазине.