Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Микшер-усилитель ABTUS AMP-S040AP1 для учебных заведений

ABTUS AMP-S040AP1 - микшер-усилитель

ABTUS_AMP-S040AP1.jpgVEGA выводит на рынок новую модель микшера усилителя ABtUS AMP-S040AP1. Это устройство, представляющее нижний ценовой сегмент оборудования ABtUS, спроектировано специально для удовлетворения потребностей учебных заведений.

Прибор позволяет совмещать в одну дорожку звук с двух микрофонных входов, а также дорожки с пары линейных аналоговых аудиовходов. В качестве источника аудио могут быть использованы разного рода проигрыватели пластинок, кассет и компакт-дисков, а также персональные компьютеры и музыкальные инструменты с электрическим аудиовыходом. ABtUS AMP-S040AP1 может усиливать входной сигнал до 40 ватт на каждый выходной порт, который с лихвой хватит для качественной озвучки помещений средних размеров. При недостаточной слышимости звука с динамиков, к микшеру можно подключать еще один внешний усилитель.

Панель управления устройства позволяет быстро и легко изменять громкость и тембры частот на каждом из каналов. Дистанционно изменять параметры можно с использованием ПДУ, или подключения к компьютеру через порт RS232.

ABtUS AMP-S040AP1 – это качественное оборудования для озвучки классов в школах и среднего размера аудиторий в ВУЗах. Кроме непосредственно целевых помещений, этот прибор можно применять и для озвучки аналогичных по размеру комнат, вроде небольших конференц-залов, при этом цена прибора будет несколько ниже, чем при покупке техники, которая позиционируется как специально оптимизированная для бизнеса.

Преимуществом ABtUS AMP-S040AP1 также является простота его монтажа и настройки. Интеграция в одном корпусе как микшера, так и усилителя снижает затраты на покупку аудиосистемы, позволяя приобрести дополнительное оборудование в будущем. Качественный микшер-усилитель от ABtUS уже можно заказать в нашем магазине!