Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Для Windows 8 компания ABBYY выпустила новую версию FineReader Touch на русском языке

logo-abbyyВзявшись за разработку какого-нибудь своего приложения, компания ABBYY всегда старается довести его до совершенства. Только самый ленивый не слышал о программе распознавания текста FineReader, так как обычные лентяи уже не за что не согласятся вручную перепечатывать текст, так как его можно легко распознать с помощью этой программы. На этот раз разработчик довел этот софт до совершенства. Добро пожаловать в новую версию FineReader Touch, ориентированную на операционную системц Microsoft Windows 8, конечно же, с русским интерфейсом. 

Как и предыдущие версии, обновленная программа выполняет преобразование в цифровой редактируемый формат различные изображения, фотографии, документы PDF. Одной из главных особенностей новой версии является возможность оцифровки изображения, полученных даже с вебкамеры, установленной на планшете или ноутбуке. При этом можно обойтись даже небольшим объемом оперативной памяти и малопроизводительным процессором. Новая версия известного продукта окажется полезной в первую очередь тем, кто является владельцем планшета, так как они, находясь в любой ситуации, смогут распознать ту или иную интересующую статью за минимальный промежуток времени. Новая версия ABBYY FineReader Touch может распознать текст, напечатанный на любом из 40 поддерживаемых языков. Также в нём есть функция объединения всех оцифрованных документов в один документ с автоматическим перебросом его на диск или облачный сервис.

Демоверсия этой программы можно бесплатно загрузить до конца этого месяца в магазине Windows Store. На лицензионную версию распространяется гибкая система тарифов, которая предоставляет конечному пользователю оплатить только за объем обработанных страниц по факту. Оплата также может производиться по счетчику, то есть когда за первую партию страниц действует один тариф, за вторую – другой и т.д. Узнать больше об условиях приобретения программы Вы сможете связавшись с «Цифровым Экспертом». Звоните нам, если Вы уже решили купить ABBYY FineReader Touch.