Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания ABBYY выпустила новую версию Recognition Server 3.5

ABBYY-Recognition-Server-3-5У компании ABBYY скоро выйдет новая версия популярного серверного решения - Recognition Server 3.5. Напомним, данное высокопроизводительное программное средство предназначено для обработки файлов PDF и других документов, полученных с факса, сканера или с МФУ. Конечным продуктом после обработки таких файлов в программе Recognition Server станут распознанные текстовые форматы PDF, PDF/A, DOC и прочие. Через скрипты, XML-запросы или API данное решение может иметь налаженную связь с наиболее распространенными информационными системами.

В отличие от предыдущих версий, ABBYY Recognition Server 3.5 имеет новую технологию распознавания. Программа более точно выполняет форматирование структуры документа, сохраняя при этом тонкости в строении заголовков, полей, таблиц. Внедренные новшества значительно упростят дальнейшее редактирование текста после распознавания, а иногда даже и вовсе избавят Вас от этапа верификации. Высокое качество распознавания легко доказывается на самом сложном примере – в обработки арабского текста. Эти тексты теперь распознаются совершенно правильно, с соблюдением арабской вязи и характерного для этого языка слитного написания слов. Что раньше программе Recognition Server было не под силу. Также улучшено распознание текстов на азербайджанском языке. Это стало возможным после введения в решение поддержки уникальной для этой страны морфологии. Если были решены все восточные тонкости, то что уж говорить об обработке русского текста. Она – безупречна.

В Recognition Server 3.5 функционал стал более расширенным и больше приспособленный под различные бизнес-процессы. В программе имеется поддержка индивидуальных для каждого пользователя сценариев, которые могут быть созданы посредством скриптов. Например, можно установить порядок страниц после двустороннего сканирования листов, способ разбиения фотографий больших размеров, указать паки, в которые будут размещены оцифрованные документы. Новая версия ABBYY Recognition Server полностью интегрирована в поисковые сервера типа SharePoint Server и Search Appliance, что открывает новую возможность в поиске документов, представленных в формате изображения.

Купить ABBYY Recognition Server.