Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Обновленная версия ABBYY FlexiCapture 10

ABBYY-FlexiCapture-10Компания ABBYY выпускает обновленню систему потокового ввода документов ABBYY FlexiCapture 10. Данная программа позволяет извлекать данные из всех типов бумажных документов, а затем сохраняет файлы в информационной системе предприятия. Решение компании ABBYY обеспечивает прямой и полный доступ к процессам ввода, верификации и сканирования данных через веб-интерфейс. С помощью обновления продукт расширяет возможности работы и использование веб-клиентов. Данные требования особенно удовлетворяют спрос крупных компаний, территориально разрозненных внутри корпорации. Веб-интерфейс позволяет открывать обновленную версию программного обеспечения в новом окне браузера. Это особенно актуально для компаний с широкой филиальной сетью, таких как страховые.

В ряде обновленных функций ABBYY FlexiCapture 10 можно выделить возможность автоматической классификации документов на основе технологии самообучения. Система способна обработать большие объемы документов разных форматов в одном потоке. Программа выводит из потока конкретные документы, затем извлекает из них требующиеся данные и отправляет результат в базу данных, архив и любые другие приложения, при этом прикрепляя изображение оригинального документа. Благодаря вышеперечисленным возможностям самые крупные корпорации, страховые компании, банки, образовательные учреждения и правительственные структуры имеют возможность максимально автоматизировать процесс ввода данных и документов в любые информационные системы, повысить качество обслуживания клиентов и снизить затраты.

Дополнительный режим конфиденциальной верификации данных, которым оснащена обновленная версия программы помогает защитить информацию на этапе проверки неуверенно распознанных символов. Особенную ценность эта функция представляет для документов налоговой службы, страховых полисов и платежных документов.

Купить ABBYY FlexiCapture.