Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Теперь можно приобрести новую версию русифицированной программы Acronis True Image 2013

Acronis-True-Image-2013Недавно появилась в продаже новая русифицированная версия True Image 2013 от компании Acronis, предназначенная для защищенного доступа к папкам и файлам с любого доступного мобильного устройства, будь то смартфон или планшетный компьютер на базе Android или iOS. Acronis True Image 2013 также расcчитан на работу с операционной системой Windows 8. Это «одомашненное» решение для работы с резервными копиями также снабжено дополнительной функцией синхронизации файлов. Эффективности добавляет и то, что эта возможность стала доступной с мобильных устройств. Где бы пользователь не находился (хоть на краю света), он всегда будет иметь доступ к своим данным.

Несмотря на то, что данное программное решение ориентировано на домашнего пользователя, оно оснащено более продвинутыми возможностями касающиеся выполнения бэкапа. Резервное копирование может затронуть как систему, так и выборочные файлы. Имеется поддержка и виртуальных жестких дисков. Если воспользоваться дополнением Plus Pack, то появится возможность восстановление операционной системы поверх измененной конфигурации. 

Итого, в новое решение входят такие функции, как Non Stop Backup для инкрементального копирования, Startup Recovery Manager для перезагрузки нажатием кнопки F11, SecureZone для формирования защищенного раздела и Time Explorer для создания снимков экрана в процессе формирования резервной копии. Функция Extended Capacity Manager работает даже с теми дисками, которых не видит операционная система. Защита данных выполняется посредством 128, 192, 256-разрядного шифрования. Set&Forget позволит спланировать расписание резервирования. Try&Decide поможет быстро осуществить откат, если будут отменены изменения в системе.

Купить Acronis True Image.