Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
ИБП серии 9PX и 9SX от Eaton наконец-то получили сертификацию Energy Star

Eaton-9PX-9SXПродукция компании Eaton ориентирована на различные отрасли и сферы деятельности. И недавно эта компания получила сертификат качества Energy Star, которого удостоились источники бесперебойного питания из серии 9SX и 9PX. Разработкой программы Еnergy Star занимались непосредственно министерство энергетики и агентство по охране окружающей среды США. Этот стандарт создавался с той целью, чтобы соблюдение его было выгодно в первую очередь самим разработчикам, а также тем, кто будет пользоваться технологиями и решениями, энергоэффективность которых отмечено знаком качества Energy Star.

Все модели ИБП серии 9PX и 9SX доступны по всему региону ЕМЕА, в котором есть и Россия. Для отечественного покупателя появился еще один повод приобрести эти решения, а именно: доказательство эффективности в ходе проведения независимого тестирования. Сертификат Energy Star свидетельствует о том, что его носитель является одним из самых эффективных устройств, коих на данный момент в мире 25% от общего числа решений этого типа. Эффективность подразумевает экономичность в потреблении ресурсов и минимальный выброс в атмосферу углекислого газа. 

Сейчас в мире существует большая заинтересованность в том, чтобы снизить энергопотребление без ущерба в производительности. Это же касается и этих новых ИБП, получивших сертификацию Energy Star. Теперь можно быть уверенными в том, что работают они экономно и предоставляют исключительную безопасность для критически важных серверов, СХД и прочих сетевых устройств, необходимых для построения ЦОДов. Компания Eaton является одним из основных популяризаторов идей «зеленых» технологий, уделяет большое внимание разработки энергоэффективных устройств. Занимаясь их разработкой, компания привлекает все большее число клиентов, стремящихся сэкономить на содержании устройств, чем на первоначальной стоимости. К чему призываем и Вас.

Купить Eaton 9PX и 9SX.